592
VAN CLEEF & ARPELS
Importante paire de pendants d'oreilles
€6,000 - 8,000
€27,804

En or jaune 18k, ornée de deux améthystes ovales disposées dans un décor de fils d'or stylisant des ronces, parsemés de brillants, les pendants amovibles

Signée et numérotée

Haut. : env. 5.5 cm, Poids brut : 49.27 g

A pair of amethyst, diamond and 18k yellow gold ear pendants, by Van Cleef & Arpels

Bon état, patine d'usage

Signée Van Cleef & Arpels N.Y., numérotée 50172

Système clip pour oreilles non percées

Dans une pochette VCA

CONDITION REPORT :

Signed Van Cleef & Arpels N.Y., numbered 50172

Clip system for unpierced ears

In a VCA pouch

Tel. +33 1 42 99 20 59
Tel. +33 1 42 99 20 52