51
Jean Emile LAURENT (1906-1983)
Fête traditionnelle
MAD 16,500 - 22,000

Fête traditionnelle

Huile sous mica

Signée en bas à droite "JE Laurent"

30 x 80 cm

Oil under mica

Signed lower right "JE Laurent "

11.81 x 31.50 in.

Provenance:

Comment:

Lot en provenance hors Maroc

Tel. +33 1 42 99 16 15

Tel. +212 662 723 834