Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Artcurial Motorcars
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Huile sous mica
Signée en bas à droite "JE Laurent"
30 x 80 cm
Oil under mica
Signed lower right "JE Laurent "
11.81 x 31.50 in.
Lot en provenance hors Maroc