50
Jean Emile LAURENT (1906-1983)
Course de chevaux
Estimation :
19 800 - 22 000 MAD

Course de chevaux

Huile sous mica

Signée en bas à gauche "JE Laurent"

30,6 x 122 cm

Oil under mica

Signed lower left "JE Laurent"

11.81 x 48.03 in.

Provenance :

Commentaire :

Lot en provenance hors Maroc