46
Cleto LUZZI (1884-1952)
Musiciennes
MAD 66,000 - 88,000
MAD 145,640

Musiciennes

Aquarelle sur papier

Signé et situé en bas à gauche "Cleto Luzzi / Roma "

54 x 76 cm

Watercolor on paper

Signed and located lower left "Cleto Luzzi / Roma "

21,26 x 29,92 in.

Provenance:

Collection particulière, Suède

Tel. +33 1 42 99 16 15

Tel. +212 662 723 834