46
Cleto LUZZI (1884-1952)
Musiciennes
Estimation :
66 000 - 88 000 MAD
145 640 MAD

Musiciennes

Aquarelle sur papier

Signé et situé en bas à gauche "Cleto Luzzi / Roma "

54 x 76 cm

Watercolor on paper

Signed and located lower left "Cleto Luzzi / Roma "

21,26 x 29,92 in.

Provenance :

Collection particulière, Suède