47
Otto PILNY (1866-1936)
Marchands de tapis - 1910
Estimation :
275 000 - 385 000 MAD
556 080 MAD

Marchands de tapis - 1910

Huile sur toile

Signée, datée et située en bas au centre "O. PILNY / 1910"

88 x 70 cm

Signed, dated and located lower center "O. PILNY / 1910"

34.63 x 27.55 in.

Provenance :

Commentaire :

Lot en provenance hors Maroc