Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Artcurial Motorcars
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Huile sur toile
Signée, datée et située en bas au centre "O. PILNY / 1910"
88 x 70 cm
Signed, dated and located lower center "O. PILNY / 1910"
34.63 x 27.55 in.
Lot en provenance hors Maroc