Acrylique sur toile
Signée en bas à gauche "AMADOU SECK"
Contresignée et titrée au dos "Poupée ASHANTI AMADOU SECK"
124,5 x 96 cm
Acrylic on canvas
Signed lower left “AMADOU SECK”
Counter-signed and titled on the reverse "Poupée ASHANTI AMADOU SECK"
49.01 x 37.79 in.
Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Lot en provenance hors Maroc