Aquarelle et encres sur papier
Signé et daté en bas à gauche "Cherif Thiam 91"
49,5 x 65 cm (à vue)
Watercolor and ink on paper
Signed and dated lower left “Cherif Thiam 91”
19.48 x 25.59 (at sight)
Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Lot en provenance hors Maroc