Acrylique et pastels gras sur toile
Signée en bas à gauche "ABOUDIA"
98,5 x 98,5 cm
Acrylic and oil pastel on canvas
Signed lower left "ABOUDIA"
38.77 x 38.77 in.
Collection particulière, Côte d'Ivoire
Un certificat de la Fondation Aboudia sera remis à l'acquéreur
Lot en provenance hors Maroc