60
ABOUDIA (Abdoulaye Diarrassouba dit) (1983-)
Sans titre - 2021
Estimation :
165 000 - 220 000 MAD
238 320 MAD

Sans titre - 2021

Acrylique et pastels gras sur toile

Signée en bas à gauche "ABOUDIA"

98,5 x 98,5 cm

Acrylic and oil pastel on canvas

Signed lower left "ABOUDIA"

38.77 x 38.77 in.

Provenance :

Collection particulière, Côte d'Ivoire

Certificat :

Un certificat de la Fondation Aboudia sera remis à l'acquéreur

Commentaire :

Lot en provenance hors Maroc