Gouache sur papier
Signé en bas à gauche "Diatta Seck"
49,5 x 70 cm (à vue)
Gouache on paper
Signed lower left "Diatta Seck"
19.48 x 27.55 in. (at sight)
Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Lot en provenance hors Maroc