54
Soimadou Ali IBRAHIM (1989-)
The last Gooner, 2021
Estimation :
44 000 - 66 000 MAD

The last Gooner, 2021

Acrylique sur toile

Signée, datée et titrée au dos "The last Gooner July 2021 Soimadou Ibrahim"

180 x 120 cm

Acrylic on canvas

Signed, dated and titled on the reverse "The last Gooner July 2021 Soimadou Ibrahim"

70.86 x 47.24 in.

Provenance :

Galerie Marguo, Paris

Commentaire :

Lot en provenance hors Maroc