Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "PEINTRE MOKE 95"
97 x 125 cm
Signed and dated lower right "PEINTRE MOKE 95"
38,19 x 49,21 in.
Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Lot en provenance hors Maroc