Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Artcurial Motorcars
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Terre cuite
120 x 30 x 30 cm
Terracotta
47.2 x 11.8 x 11.8 in.
Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Lot en provenance hors Maroc